Блог бюро переводов Topperevod

Перевод книги 5 секретов счастливой жизни

В прошлом году в жесткой конкурентной борьбе компания Topperevod получила право осуществить перевод на английский язык книги М. Сичкарь «Личное дело счастливого человека». Работа была успешной — это подтвердили положительные отзывы Маргариты и поступивший от нее новый заказ. Наше сотрудничество продолжилось очень скоро. После книги для англоязычной аудитории, появилась украинская версия под названием «5 секретів щасливого життя», к которой мы тоже имели удовольствие прикоснуться и вложить часть своей души.

О чем книга

Вся книга пропитана мыслью, что путь к счастью существует. Достигнуть вершины может каждый, главное — идти к ней. На пути важен каждый шаг, но труднее всего сделать первый. Книга Маргариты Сичкарь и есть первый шаг к счастью. С ее помощью Вы найдете ответы на вопросы, как же отыскать счастье.

Автор делится своими мыслями и своей историей, знакомит с простыми инструментами, которые помогут в достижении поставленных целей. Маргарита тонко и ненавязчиво подталкивает читателя изменить свою жизнь, наполнить ее счастьем. Она не просто дает жизненные советы, а описывает конкретные шаги выведения собственной формулы счастья. Анализируя свою жизнь и делая личные выводы, каждый может научиться быть счастливым. Дорогу к счастью осилит идущий!

Особенности работы над переводом

Книга написана просто и со вкусом. И в этой простоте содержалась основная сложность перевода. Важно было сохранить эмоциональную наполненность оригинала и представить книгу иноязычной аудитории так же «вкусно». Мы постарались передать ту особую атмосферу, в которую своих читателей погружает автор. Книга заряжена положительной энергией автора и нам удалось не расплескать ее в процессе работы над переводом. Маргарита осталась довольной выполненной работой и высказала благодарность всем, кто трудился над переводом.

P.S. Теперь у Вас есть уникальная возможность приобрести книгу «5 секретів щасливого життя», заказать которую можно и в бюро переводов Topperevod. Пользуясь подсказками Маргариты Сичкарь, Вы сможете изменить собственную жизнь и начать преобразовывать окружающее пространство. И возможно в скором времени Вам тоже захочется поделиться своим счастьем со всем миром. А мы поможем познакомить с Вашей историей максимальное количество читателей, ведь наша компания осуществляет переводы на 70 языков мира. Стоимость наших услуг доступна каждому, а качество — всегда на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *